小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么更改付款方式微信支付
2026-04-26 04:36:50
1、打开APP STORE后,点击界面右上角的“头像”。
2、再点击界面中的用户名。
3、选择“管理付款方式”选项。
4、点击“添加付款方式”按钮。
5、选择列表中的“微信支付”就可以了。
相关推荐
iPhone手机怎么设置为密码支付
阅读量:161
苹果手机怎么绑定银行卡
阅读量:41
苹果手机付款方式如何修改
阅读量:29
苹果手机怎么用微信支付
阅读量:179
苹果13如何设置微信支付
阅读量:107
猜你喜欢
清华大学怎么样
腰扭到了怎么办
超速10%不到20%怎么处罚
金字塔是怎么建成的
ps怎么瘦脸
怎么安装驱动
蝎子辫怎么编
毕业论文摘要怎么写
我的世界怎么圈地
罗圈腿怎么矫正
猜你喜欢
维生素c吃多了会怎么样
不会说话怎么办
红米手机怎么样
低血糖是怎么回事
怎么打拼音
打嗝怎么回事
虾球怎么做
关节积液怎么治疗
听课记录怎么写
电脑c盘满了怎么办