小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何关闭个性化服务?
2026-04-23 01:39:20
1、首先在手机桌面找到【喜马拉雅】并点击进入
2、点击【账号】切换页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【隐私设置】进入
4、将【个性化服务】开关打开即可完成
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭个性化服务
阅读量:99
喜马拉雅如何关闭个性化推荐?#好久不见#
阅读量:120
喜马拉雅怎么关闭个性化服务
阅读量:190
喜马拉雅如何关闭评论功能
阅读量:75
手机喜马拉雅APP如何开启个性化服务功能
阅读量:106
猜你喜欢
八宝鸭的做法
糍粑的做法大全
怎么申请信用卡
芒果慕斯蛋糕的做法
蚌埠怎么读
甪怎么读
奶油怎么做
早餐粥的做法大全
腌酸菜的做法
鲜奶油的做法
猜你喜欢
微粒贷怎么开通
牛肉羹的做法
清蒸虾的做法
西湖醋鱼做法
银耳羹的做法
猪肝的做法大全
蟹肉的做法
馒头的做法大全
炖蛋的做法
萦怎么读