小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机的语音助手怎么关闭电源键唤醒
2026-04-23 14:28:46
1、解锁荣耀手机进入后,点击设置的图标。
2、在设置内,点击智慧助手的选项。
3、选择智慧语音的选项进入。
4、点击电源键唤醒的选项。
5、将电源键唤醒后方的开关关闭即可。
相关推荐
华为手环7怎么关闭来电
阅读量:46
米家智能报警如何推送给小米手机
阅读量:154
雷克萨斯投屏如何行驶中可用
阅读量:175
小米有品怎么查询品值权益
阅读量:140
mikrotik ros软路由系统备份与还原
阅读量:110
猜你喜欢
什么是计算机病毒
白俄罗斯和俄罗斯有什么区别
steam是什么意思
4月14日是什么星座
皮肤黑穿什么颜色的衣服好看
劣后资金什么意思
商务局是做什么的
厦门有什么大学
雄伟的什么
碧螺春属于什么茶
猜你喜欢
王源最近发生了什么事情
隅是什么意思
吹箫是什么意思
aqua是什么意思
白羊座和什么座最配
两杠四星是什么军衔
有机食品是什么意思
cdp是什么意思
point是什么意思
大红袍属于什么茶