小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝,蚂蚁庄园如何关闭消息提醒?
2026-04-30 09:22:52
1、点击打开支付宝。
2、点击蚂蚁庄园。
3、点击右上角的小圆点。
4、点击设置。
5、在这里把不需要的消息提醒点击取消。
6、开关都关闭后,对应的消息提醒就不会再有了。
相关推荐
蚂蚁森林如何进行爱情树合种?
阅读量:63
怎样拍摄抖音“超a男友”视频
阅读量:155
鲫鱼怎么炖好吃
阅读量:146
女人外遇的心理原因
阅读量:152
蚂蚁庄园怎么查看动态信息呢?
阅读量:103
猜你喜欢
油性皮肤用什么面膜
什么时候安全期
长裙配什么鞋子
老年斑用什么药
酸奶什么时候喝最减肥
瑟瑟发抖的意思
温故而知新的意思
一意孤行的意思
应用型本科是什么意思
移徙是什么意思
猜你喜欢
视而不见的意思
尴尬的意思
中央空调什么品牌好
什么叫斜率
形影不离的意思
情不自禁的意思
清澄的意思
aed是什么意思
什么人每天靠运气赚钱
云南白药粉的作用