小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝亲情账号有什么用?
2026-05-08 14:47:39
1、点击进入淘宝,点击“我的淘宝”。
2、在头像旁边有“我的亲情账号”入口,点击进入。
3、点击“设置”。
4、亲情账号支持“快捷聊天”和“帮我付”功能。
5、总结如下。
相关推荐
淘宝如何开通亲情账号
阅读量:192
淘宝亲情账号怎么设置
阅读量:39
淘宝亲情账号能看到对方的订单吗
阅读量:108
淘宝亲情卡在哪里看
阅读量:28
淘宝怎么添加亲情卡
阅读量:99
猜你喜欢
忧郁的意思
手机分辨率是什么意思
a字裙搭配什么上衣
sin是什么意思
什么时候招兵
九价疫苗是什么意思
固态硬盘是什么意思
领域的意思
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么漫画
越狱是什么意思
猜你喜欢
315是什么意思
look是什么意思
天津有什么旅游景点
蔚为壮观的意思
朝思暮想的意思
premium是什么意思
什么我想对你说作文
匀称的意思
什么是vcr
house是什么意思