小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置相册最近删除功能
2026-04-23 16:47:25
1、打开手机桌面,点击设置图标。(如图所示)
2、在设置界面,点击相册选项。(如图所示)
3、在相册界面,点击最近删除选项,根据提示完成操作即可。(如图所示)
相关推荐
vivo手机删除的照片怎么找回
阅读量:150
vivo最近删除在哪里打开
阅读量:83
vivo手机的回收站在哪里找
阅读量:155
vivo手机怎么彻底删除所有照片
阅读量:172
vivo手机照片删除了怎么恢复
阅读量:60
猜你喜欢
tiger是什么意思
普工是做什么的
牛蒡是什么
南岳是什么山
什么时候喝牛奶好
cpu核数是什么意思
手机hd是什么意思
经常头晕是什么原因
fl是什么意思
四个意识指的是什么
猜你喜欢
什么车最省油
sw是什么意思
养什么狗好
甘蔗男是什么意思
微笑狗是什么
考研都考什么
我知道你去年夏天干了什么
plt是什么意思
三个心念什么
nt是什么检查