小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皖事通怎么查询家人接种记录
2026-04-22 08:36:57
1、
点击安康码
进入手机的皖事通,点击安康码。
2、
点击管理家庭成员
点击上面的管理家庭成员。
3、
点击添加新成员
点击下面的添加新成员。
4、
输入成员信息
输入成员信息,来查看家人接种记录。
相关推荐
华为手机怎么连接无线网
阅读量:74
如何去除衣服上的各种污渍
阅读量:128
怎么用业余时间提升自己
阅读量:108
10月26日属于什么季节
阅读量:97
全国各大医院在线预约如何操作
阅读量:93
猜你喜欢
我国最高权力机关是什么
什么地回答
dear是什么意思
签注是什么意思
中风的前兆有什么症状
stress是什么意思
正官是什么意思
曲酒是什么酒
王源最近发生了什么事情
cpr是什么意思
猜你喜欢
放鸽子是什么意思
氤氲是什么意思
remix是什么意思
3p是什么意思
95595是什么电话
神经官能症有什么症状表现
彼此是什么意思
献血证有什么用
声母是什么
年化利率是什么意思