小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条app如何设置个性化推荐
2026-04-25 21:28:51
1、打开今日头条app,进入我的页面,选择隐私设置。
2、打开隐私中心,选择个性化推荐设置。
3、根据实际需要逐项开启或关闭个性化推荐项目,设置完成。
相关推荐
腊牛肉怎么腌制晒干
阅读量:20
兴隆温泉哪里的最好?
阅读量:74
三个定点就能画好眉
阅读量:42
鸡胸肉小孩子最爱的做法
阅读量:125
如何制作饺子皮水煎包
阅读量:161
猜你喜欢
乳液是什么
喜出望外的望什么意思
芋艿是什么
系动词是什么
2016是什么年
电子稿是什么
pick是什么意思
什么是冠词
k金是什么
respect是什么意思
猜你喜欢
士官是什么
lsp是什么
孜孜不倦是什么意思
okr是什么
自以为是是什么意思
什么是经济学
obm是什么意思
12t天然气什么意思
属鼠和什么属相最配
订单号是什么