小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机乱跳广告怎么办
2026-04-24 16:18:09
1、
点击隐私
打开进入手机设置,进入设置页面后,找到并点击隐私选项。
2、
点击广告与隐私
点击页面中广告与隐私这一选项。
3、
开启限制广告跟踪
将限制广告跟踪功能设置为打开状态即可。
相关推荐
华为手机总是弹出广告怎么办
阅读量:132
华为手机老是弹出广告怎么办
阅读量:167
华为手机为啥老是弹出广告
阅读量:94
华为手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:90
华为手机莫名其妙弹出广告怎么办
阅读量:196
猜你喜欢
房思琪事件是怎么回事
转正申请怎么写
页脚怎么设置成每页不同
男孩发型
荒凉的近义词
今年最流行的发型
无缘无故的近义词
马自达怎么样
感冒为什么会流鼻涕
京东小金库怎么样
猜你喜欢
弃的近义词
小男孩发型
遮挡的近义词
win10自动更新怎么关闭
眼睛里进东西怎么办
南京市博物馆
男人发型图片
刘诗诗发型图片
发型 女
失信的近义词