小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么关闭响铃时振动
2026-04-28 00:36:25
1、打开手机电话,在页面下方点开更多,然后点开设置
2、在设置页面下方找到响铃时振动
3、然后把响铃时振动关闭即可
相关推荐
华为手机如何关闭响铃时振动?
阅读量:189
华为手机如何关闭响铃时的震动
阅读量:118
华为手机如何关闭手机振动
阅读量:164
华为手机怎样关闭振动提醒?
阅读量:36
华为手机如何关闭各种响铃振动
阅读量:145
猜你喜欢
玉兰油护肤品怎么样
回收站删除的文件怎么恢复
发胶怎么用
怎么恢复微信聊天记录
熹怎么读
飞机票怎么买
怯怎么读
胃胀气怎么办
busy怎么读
花怎么折
猜你喜欢
空调不制冷了怎么回事
黑松露怎么吃
怎么才知道着床成功了
鳜鱼怎么读
鸭蛋怎么做好吃
你怎么欺负人呀
郝怎么读
海鲜披萨的做法
either怎么读
怎么看