小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone退款
2026-04-22 14:18:05
1、首先打开手机上的设置进入;
2、在设置界面点击AppleID进入;
3、然后在AppleID界面点击媒体与购买项目;
4、最后在新界面点击购买记录并请求退款即可。
相关推荐
秀动怎么添加地址?
阅读量:38
邮政信用卡怎么注销
阅读量:111
秦殇前传复活:[25]得到昆吾剑
阅读量:111
剖腹产后伤口不愈合怎么办
阅读量:158
银龙裁决泰隆炫彩皮肤怎么获得
阅读量:42
猜你喜欢
后羿怎么玩厉害
生活几何
生活作文
生活圈
爱豆是什么意思
小产权房是什么意思
胃酸反流是什么原因造成
通勤是什么意思
蝙蝠飞到家里是什么预兆
磨砂牛皮鞋怎么清洗
猜你喜欢
京东如何取消订单
四个月的宝宝如何添加辅食
如何下载歌词
如何考会计证
如何发红包
美国留学生活
如何提高阅读速度
爱钱进理财怎么样
电车之狼r怎么玩
中国国花是什么花