小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i深圳怎么联系客服?
2026-04-25 08:48:50
1、打开i深圳,点击底部的【办事】;
2、找到并点击【智能客服】;
3、点击右下角的【键盘】;
4、最后可以输入想要咨询的问题,点击【发送】就可以了。
相关推荐
i深圳注销账号怎么操作
阅读量:187
i深圳如何注销账号
阅读量:155
i深圳怎么注销账号?
阅读量:181
i深圳怎么更换手机号码?
阅读量:158
深圳房屋租赁凭证怎么办理
阅读量:176
猜你喜欢
如何备好一节课
老年人便秘怎么治
gs是什么意思
引用文献如何标注
空调漏水是什么原因
家长如何与老师沟通
工作计划怎么写范文
如何组装电脑
假期生活作文600字
如何做直销
猜你喜欢
dp是什么意思
退市的股票怎么办
如何搜索文件
子宫后位如何受孕
黑眼圈如何去除
彩生活
男女生活片
怎么看怎么办
如何练习打字
如何发面蒸馒头