小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机重启怎么操作
2026-04-24 11:57:36
1、
点击通用
选择手机的通用选项。
2、
点击关机
选择下方的关机选项。
3、
滑动关机后重启
滑动关闭后,重新按下侧边键,即可重启。
相关推荐
苹果怎么下安卓的应用
阅读量:109
怎样提高iphone的安全性?
阅读量:25
iPhone描述文件怎么安装
阅读量:119
苹果手机怎么查看使用的哪种芯片
阅读量:108
苹果手机怎么删除受信任号码
阅读量:43
猜你喜欢
黑莲花是什么意思
碱面是什么
dha孕妇什么时候吃
阴间到底是什么
cap是什么意思
杏色是什么颜色
柠檬精是什么意思
小腿酸痛是什么原因
park是什么意思
85年属什么
猜你喜欢
芝麻信用分有什么用
你把我拉黑你把我删除是什么歌
显卡是什么
平仄是什么意思
亡羊补牢告诉我们什么道理
hd是什么意思
疑是地上霜的疑是什么意思
分辨的近义词是什么
hrm是什么职位
我对你的感觉其实你懂得是什么歌