小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上滁州APP怎么清理缓存
2026-05-02 13:48:37
1、打开掌上滁州APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【清理缓存】。
4、进入您需要清理缓存吗窗口,点击【确定】。
相关推荐
掌上衡阳app怎么清理缓存
阅读量:35
掌上滁州APP怎么提交意见反馈
阅读量:80
掌上德宏app怎么清理软件缓存?
阅读量:66
掌上延边APP怎么清理缓存
阅读量:165
掌上德宏app怎么清理软件缓存?
阅读量:87
猜你喜欢
手机卡怎么办
哺乳期怀孕怎么办
报到证丢了怎么办
哺乳期牙疼怎么办
甲状腺囊肿怎么治疗
甘油三酯低是怎么回事
我的世界怎么做床
静电怎么消除
后空翻怎么练
转账支票怎么填写
猜你喜欢
飞机怎么折飞得远
孕妇腿抽筋是怎么回事
何首乌怎么吃
扁平疣怎么去除
瘦人怎么能快速增肥
隐藏文件夹怎么显示
芝麻酱怎么吃
蜂王浆怎么吃
淘宝网店怎么开
我爱你用日语怎么说