小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东在哪打开声音提醒?
2026-04-23 06:31:34
1、首先我们进入京东,点击右上角消息图标。
2、然后进入到消息页面,点击箭头指的设置图标。
3、最后进入到设置页面找到声音提醒设置点击右侧按钮打开即可。
相关推荐
京东声音提醒怎么开启
阅读量:122
怎么在快手极速版打卡的奖励?
阅读量:102
今日头条登录过的设备如何移除
阅读量:132
快手怎么关闭评论 只允许我关注的人评论私信
阅读量:82
西瓜视频春节分20亿现金怎么参与?
阅读量:77
猜你喜欢
荒无人烟的意思
慕名的意思
脾大吃什么好
password是什么意思
什么叫cpu
言不由衷是什么意思
brush是什么意思
谛听是什么意思
什么叫牛市
股票做空什么意思
猜你喜欢
风流的意思
汽车玻璃水什么牌子好
枯萎的意思
人才济什么
意味深长是什么意思
什么叫erp
什么是007工作制
居安思危戒奢以俭的意思
sr是什么意思
五花八门的意思