小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么对商品进行评价
2026-04-26 02:15:37
1、
选择评价
打开拼多多,选择个人中心,然后选择评价。
2、
选择立即评价
选择购买商品下的立即评价。
3、
选择提交评价
可以通过图片视频,或文字来进行评价。
相关推荐
拼多多如何进行评价
阅读量:81
拼多多怎么撤销退款申请
阅读量:77
拼多多里面的评价怎么进行回复?
阅读量:179
拼多多已发货订单怎么改地址
阅读量:142
拼多多订单详情在哪里
阅读量:105
猜你喜欢
婚礼请柬怎么写
黑芝麻糊怎么做
淘宝店铺怎么关闭
五笔怎么用
浦科特固态硬盘怎么样
鸳怎么组词
手机黑屏是怎么回事
二套房契税怎么算
蜂蜜怎么储存
脸部松弛怎么办
猜你喜欢
我的世界怎么改天气
螃蟹怎么洗
华硕bios怎么进入
yy怎么直播
温馨提示怎么写
衬衫怎么搭配
冬瓜丸子汤怎么做
河北政法职业学院怎么样
比度克怎么样
手机中毒了怎么办