小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何将闹钟添加到控制中心?
2026-05-06 14:26:42
1、在手机中找到设置app,点击进入设置
2、下滑设置页面,找到并点击进入控制中心的页面
3、最后在“更多控制”里,找到闹钟,点击“+”即可。
相关推荐
苹果闹钟怎么关闭不了
阅读量:115
iphone12莫名其妙有闹钟响
阅读量:188
苹果手机有个隐藏闹钟关不了怎么办
阅读量:134
苹果手机没有设置闹钟却每天都响怎么处理
阅读量:39
iPhone12莫名其妙有闹钟响
阅读量:41
猜你喜欢
instagram怎么保存图片
婴幼儿感冒药
玻璃博物馆
发型女
末地传送门怎么找
方脸适合的发型图
逐渐的近义词
男生帅气发型
小心翼翼的近义词
感冒食谱
猜你喜欢
优美的近义词
男生方脸发型
qq怎么发起临时会话
来月经腰疼怎么办
痛快的近义词
笔记本蓝屏怎么解决
excel怎么算总和
斯可馨沙发怎么样
怎么去除狐臭
锦上添花的近义词