小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么退出程序
2026-05-09 21:45:51
1、
上滑桌面
从桌面左上角进行上滑一下。
2、
关闭程序
上滑关闭一下需要关闭的程序。
3、
成功操作
这样就可以退出关闭程序了。
相关推荐
iphone13怎么一键锁屏
阅读量:129
苹果13怎么退出软件
阅读量:81
iphone13怎么关闭打开的程序
阅读量:98
苹果14怎么关闭应用程序
阅读量:38
苹果手机ios14怎么设置系统自动更新
阅读量:73
猜你喜欢
精子畸形率高怎么办
减速机型号大全
文都考研怎么样
英语周记大全
小品相声搞笑大全
菜饼的做法大全
雀斑怎么去
脸型大全
爱情图片大全
小孩名字大全
猜你喜欢
超人图片大全
护照过期怎么办
初中600字作文大全
汉乐府简介
300字动物作文大全
身份证图片大全
糖果简笔画图片大全
猜谜语游戏大全
老年人怎么补钙
请假条怎么写范文