小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么关机
2026-04-24 21:45:28
1、同时长按手机电源键和任意一个音量键。
2、滑动屏幕即可关机。
3、或者打开通用选项。
4、在底部位置选择关机。
相关推荐
苹果12siri在哪里设置?
阅读量:144
苹果手机按键音怎么关闭
阅读量:118
怎么打开苹果12暴露通知
阅读量:187
IPhone13怎么关闭5G
阅读量:57
iphone12优化充电功能如何开启?
阅读量:97
猜你喜欢
陈志朋怎么了
云冈石窟攻略
吃什么早餐可以减肥
技术标怎么做
天安人寿怎么样
茅台酒简介
肚子大如何减肥
中药减肥配方
湖北科技学院怎么样
开衫搭配
猜你喜欢
广州旅游攻略景点必去
联通路由器怎么设置
减肥药效果排行榜
15岁怎么长高
房地产销售怎么样
韩红减肥
怎么隆胸
微信怎么开微店
工作简报怎么写
红烧鸡爪的做法