小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10怎么增加一个空白桌面
2026-04-23 22:19:24
1、
点击通用
打开设置选择通用选项。
2、
点击桌面
进入后选择桌面选项。
3、
点击桌面模式
下拉进入桌面模式。
4、
点击标准
进入后选择标准模式即可。
相关推荐
小米手机怎么才能添加空白桌面页
阅读量:189
小米手机怎么添加空白桌面页
阅读量:158
小米怎么创建空白桌面
阅读量:71
在小米手机上怎样在左边添加屏幕?
阅读量:135
小米手机怎么添加页面
阅读量:23
猜你喜欢
abc是什么意思
神兽是什么意思
杜撰是什么意思
吃维生素c有什么好处
5月29日是什么星座
什么是遗精
人防办是什么单位
iptv什么意思
举牌是什么意思
散光是什么
猜你喜欢
唛头是什么意思
梅毒的症状是什么样
改名字需要什么手续
办准生证需要什么证件
单宁是什么意思
ow是什么意思
bvlgari是什么牌子
kpa是什么单位
遐想是什么意思
python能做什么