小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14plus语音助手如何开启
2026-05-19 07:08:54
1、在手机设置中选择【Siri与搜索】。
2、找到下方的【嘿Siri唤醒】和【按下侧边按钮使用siri】,然后你就能用两种方法唤醒Siri了。
相关推荐
灵动岛怎么放大
阅读量:107
苹果14怎么打开通知功能
阅读量:168
iphone14关机键不能关机
阅读量:29
ios14怎么更换微信提示音
阅读量:165
苹果手机怎么设置触控截屏
阅读量:102
猜你喜欢
稀罕的近义词
黄晓明发型
旷工怎么扣工资
淘口令怎么用
社保卡的钱怎么取出来
渴望的近义词
怎么瘦肚子和腰上赘肉
意味深长的近义词
转眼间的近义词
消防常识
猜你喜欢
含近义词的四字词语
怎么用烤箱做蛋糕
孕妇感冒咳嗽
正好的近义词
深奥的近义词
电子报刊怎么做
豁然开朗的近义词
肩膀痛是怎么回事
仓鼠冬天怎么保暖
飘扬的近义词