小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么领取淘宝人生抽取时尚礼包
2026-04-24 16:32:51
1、在软件主界面,点击右下角我的淘宝。
2、进入个人中心界面,点击淘宝人生。
3、点击左下角去兑换按钮。
4、在时尚礼包处,点击下方抽取图标。
5、软件跳出提示,即可查看获得的奖励。
相关推荐
怎样在淘宝人生的“家园中领取礼包奖励”
阅读量:143
淘宝人生怎么样领取每日礼包 如何免费领取礼包
阅读量:110
怎么领取淘宝人生奖励
阅读量:60
淘宝人生双11活动如何集兑换券换双十一限定服装
阅读量:125
淘宝APP里面的淘宝人生如何获得兑换券?
阅读量:48
猜你喜欢
根号三怎么打出来
洒脱的近义词
工资流水账单怎么打
浙江理工大学怎么样
查找我的iphone怎么用
如此的近义词
小孩低烧怎么办
紧张的近义词是什么
头大脸大适合什么发型
广汽传祺gs4怎么样
猜你喜欢
蕴含的近义词
中分发型图片
新手机怎么充电
周记怎么写格式
上海博物馆
新生儿感冒
怎么查询wifi密码
打麻将老输怎么办
怎么查手机序列号
我的世界木炭怎么做