小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么开启低数据模式
2026-04-26 17:12:52
1、首先,打开iphone设置,点击选择“蜂窝网络”。
2、点击“蜂窝数据选项”。
3、最后,进入蜂窝数据选项,点击打开“低数据模式”后面的开关即可。
相关推荐
苹果备忘录怎么设置默认帐户?
阅读量:161
iPhone13怎么开低数据模式
阅读量:45
iPhone14如何设置音乐原声的均衡器功能
阅读量:135
苹果13系统触感反馈怎么关闭
阅读量:94
iphone自动播放视频预览怎么设置
阅读量:127
猜你喜欢
熊猫生活习性
和嫂子同居的生活
xing生活
如何祛斑美白
我的初中生活作文
抽动症如何治疗
生活家地板
职称是什么
生活几何
bar是什么意思
猜你喜欢
顺丰快递单怎么填写
bat是什么意思
生活金点子
额头长痘痘是什么原因
生活是什么
移动彩铃怎么换
电脑速度太慢怎么办
如何有效去黑眼圈
微信如何夜间模式切换
armani手表怎么样