小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么打开响铃模式振动
2026-04-22 03:13:18
1、首先在手机主屏幕找到设置点击并进入界面。
2、找到声音与触感点击并进入界面。
3、最后打开响铃模式振动即可完成,这样就打开了响铃模式振动。
相关推荐
苹果13微信语音没有声音怎么恢复
阅读量:136
iPhone怎么打开锁定声
阅读量:174
苹果13如何开启勿扰模式
阅读量:91
iphone13手机音量怎么设置
阅读量:72
iphone接收微信消息延迟
阅读量:156
猜你喜欢
淮阴工学院怎么样
韩国车怎么样
鼠标点击不灵敏怎么办
怎么接收传真
火影忍者羁绊攻略
小小盗贼攻略
大麦茶减肥吗
怎么购买基金
火龙果可以减肥吗
西昌旅游攻略
猜你喜欢
孩子咳嗽有痰怎么办
香水百合怎么养
美食攻略
死机了怎么办
怎么去死皮
洱海旅游攻略
红烧鸡爪怎么做好吃
红烧鸡块的做法
去丽江旅游攻略
番泻叶能减肥吗