小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何冻结账号
2026-04-24 02:09:04
1、打开拼多多,点击右下角的个人中心。
2、点击设置。
3、点击账号与安全。
4、点击账号冻结。
5、点击冻结当前账号。
6、点击开始冻结。
7、可以选择通过绑定手机号或人脸认证方式进行冻结。
相关推荐
怎么查拼多多实名了几个账号
阅读量:166
拼多多账号怎么申请冻结
阅读量:45
拼多多怎么查看自己的登录设备记录?
阅读量:181
拼多多登录设备怎么查看?
阅读量:136
拼多多怎么绑定手机号
阅读量:185
猜你喜欢
穿成主角内衣怎么破
怎么注销新浪微博
武当山旅游景点
鱼米之乡是哪里
qq扫一扫在哪里
坝上旅游
微信朋友圈怎么看访客记录
小宝宝鼻塞怎么办
青春期如何瘦腿
植物大战僵尸怎么刷钱
猜你喜欢
淘宝店铺地址怎么修改
儿童节快乐用英语怎么说
杨氏之子的回答妙在哪里
心海伽蓝卫浴怎么样
盗墓小鬼哪里多
新疆旅游景点大全
蒲公英路由器
残疾证如何办理
奇瑞e3质量怎么样
微商如何做