小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机如何更改语音备忘录语言
2026-04-23 10:33:24
1、首先,准备一台苹果11手机并打开设置。
2、然后,打开语音备忘录。
3、第三步,打开语言。
4、最后,选择需要的语言即可。
相关推荐
iphone怎么更改朗读声音
阅读量:159
iPhone长按侧边按钮打开Siri怎么设置关闭
阅读量:93
苹果手机的听写功能怎么设置?
阅读量:85
怎么关闭iphone群组信息功能?
阅读量:146
百度地图app回家指令添加到Siri
阅读量:190
猜你喜欢
运动手表
开药店需要什么手续
铁线虫是什么
mpg是什么格式
有雨山戴帽无雨半山腰什么意思
羽毛球运动员
运动会方案
ddp是什么意思
什么是对食
slim是什么意思
猜你喜欢
正月初二是什么星座
籍贯是填什么
做衣柜用什么板材好
视频号是什么
孔雀养殖
dwf是什么文件
miss face是什么牌子
boll是什么意思
b族维生素片的功效与作用
什么是酒糟鼻