小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机双时钟如何设置呢?
2026-05-04 04:10:31
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【系统和更新】选项
2、第二步、进入【系统和更新】界面,选中【日期和时间】
3、第三步、进入【日期和时间】界面,开启【双时钟】右侧的开关键即可
相关推荐
荣耀手机如何设置显示两个位置时间及天气预报?
阅读量:151
荣耀手机如何设置启用双时钟模式?
阅读量:33
荣耀X40怎么设置桌面天气
阅读量:68
荣耀时间怎么设置在桌面
阅读量:170
荣耀手机怎么在桌面上显示天气
阅读量:111
猜你喜欢
失业金怎么算
照片怎么改像素
snkrs怎么抽签
怎么交话费
悟空理财怎么样
心慌气短是怎么回事
微信怎么解除手机绑定
怎么才能长胖
ip地址怎么设置
怎么编辫子
猜你喜欢
月经来了不走怎么办
报销单怎么写
螺旋藻怎么吃
肩膀疼是怎么回事
怎么瘦臀
巴西龟怎么养放多少水
c反应蛋白高是怎么回事
口字旁的当怎么没有了
肩膀酸痛是怎么治疗
怎么修眉毛