小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何开启体育比赛提醒服务
2026-05-19 03:10:37
1、第一步,打开手机点击开启日历按钮。
2、第二步,进入页面点击右上角设置按钮。
3、第三步,点击右上角的订阅服务。
4、第四步,点击订阅体育比赛服务。
5、第五步,确认开启该服务。
相关推荐
钉钉怎么在班级群发布线上课问卷调研表
阅读量:117
斯图加特旅游攻略?
阅读量:99
法国旅游签证办理经验
阅读量:44
斑节虾运输过程怎么提高存活率
阅读量:45
file_get_contents():读取文件内容
阅读量:57
猜你喜欢
微信打不开怎么回事
玉米粒怎么做好吃
性的方法
甲骨文汉字对照表大全
苏州有什么好吃的
烤鱼的家常做法
怎么取消快捷支付
饼干的做法大全电烤箱
怎么提升信用卡额度
鸡胗怎么做好吃
猜你喜欢
烤羊肉串的腌制方法
速腾车怎么样
现实表现怎么写
水果大全
疱疹最佳治疗方法
治疗鼻炎的简单方法
怎么选手机
家常土豆饼
马蹄莲的养殖方法
怎么测试怀孕