小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青岛地铁如何查看乘车记录
2026-04-24 08:56:36
1、打开手机上的青岛地铁APP,点击进入。
2、进入之后,再点击右下角【我的】菜单。
3、点击进入之后,再点击【乘车记录】菜单,这样就可以进行查看了。
相关推荐
如何查看2022青岛地铁APP年度出行报告
阅读量:149
起点读书怎么开启阅读页段评气泡显示
阅读量:178
七彩人生提出的色彩识人心理学有科学依据吗?
阅读量:55
使用手机浏览网页怎样加速?
阅读量:140
怎么在UC手机浏览器上面玩FLAPPY Bird?
阅读量:117
猜你喜欢
yy怎么创建频道
早恋怎么办
月经不调怎么办
血糖高怎么调理
汽车保险怎么买
小米电视怎么投屏
皮蛋怎么做好吃
生日用英语怎么说
雨是怎么形成的
芋圆怎么做
猜你喜欢
扫雷怎么玩
孕妇消化不良怎么办
漱口水怎么用
能率热水器怎么样
过敏性鼻炎怎么治疗
前言怎么写
屠呦呦怎么读
绪论怎么写
玉米加农炮怎么用
脸过敏怎么办