小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航APP在哪里关闭新消息提醒
2026-04-27 09:35:54
1、第一步,打开手机的中国国航软件,点击下面的个人中心
2、第二步,点击上面的设置
3、第三步,点击下面的新消息提醒
4、第四步,点击关闭新消息提醒功能即可
相关推荐
中国国航APP在哪里修改绑定手机号
阅读量:162
中国国航APP在哪里开启行程保护
阅读量:37
中国国航APP在哪里关闭新消息提醒
阅读量:123
中国国航APP在哪里更换语言
阅读量:149
中国国航APP在哪里清理缓存
阅读量:168
猜你喜欢
卡介苗是预防什么的病
舌头疼是什么原因
抖s和抖m是什么意思
妩媚的意思什么
geox是什么牌子
扁平化是什么意思
ppi是什么
疱疹是什么
斜率是什么
查重是什么意思
猜你喜欢
人为什么会感冒
琳琅满目是什么意思
一吻便颠倒众生是什么歌
上海有什么好玩的地方
timing是什么意思
圆脸适合什么短发
吃叶酸有什么好处
低血压有什么症状
什么是性冷淡
地瓜是什么