小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝黄码如何解除
2026-05-07 19:13:47
1、在支付宝软件界面, 点击这里的健康码图标。
2、接着选择下方的转码申诉图标进入。
3、之后选择下方的个人转码申请的选项。
4、最后填写转码资料后,点击提交的选项即可完成操作。
相关推荐
王者荣耀里面怎么进行训练营训练英雄?
阅读量:156
支付宝怎么设置支付安全锁
阅读量:45
微信如何设置进入支付需要密码
阅读量:20
手机支付宝如何开启刷脸登录?
阅读量:126
支付宝如何开通商家收款码?在哪里查看?
阅读量:128
猜你喜欢
大便干燥是什么原因
q235是什么材质
什么也是一种美作文
cbm是什么单位
大便有血是什么原因
中心圈是什么意思
customer是什么意思
预科班是什么意思
蜗居是什么意思
锆石是什么
猜你喜欢
ba是什么元素
凤梨是什么
jms是什么意思
boost是什么意思
普拉提运动
powerful是什么意思
深圳有什么好吃的
宝格丽手表什么档次
新艺术运动
firm是什么意思