小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何找到小米开发者选项
2026-04-23 11:13:09
1、打开“设置”。
2、点击“我的设备”,点击“全部参数”。
3、点击“MIUI版本”,连续点击3次。
4、返回设置,点击“更多设置”就出现“开发者选项”。
5、总结如下。
相关推荐
红米手机开发者选项在哪里
阅读量:137
小米开发者选项在哪里
阅读量:179
小米10开发者选项怎么开启
阅读量:20
小米手机如何开启USB调试?
阅读量:62
小米开发者模式怎么打开
阅读量:190
猜你喜欢
fat是什么意思啊
梗米是什么米
qb是什么意思
miui是什么
阿里嘎多什么意思
直销是什么意思
爱的含义是什么
小娘惹是什么意思
甘薯是什么
艾多美是一家什么公司
猜你喜欢
7月14是什么节日
什么是旗舰店
grow什么意思
酸豆角的腌制方法
pyq什么意思
过生日送什么礼物
趾高气扬是什么意思
toast是什么意思
德比是什么意思
tpr是什么材料