小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粤康码第二针疫苗数据缺失变蓝码怎么办
2026-04-24 21:29:46
1、在手机中打开微信。
2、进入个人界面,点击支付。
3、点击进入防疫健裹掩宋康码。
4、查看顶部的通告,部分用户疫苗接种数据显示缺失,散够稍后查看即诉新可。
相关推荐
oppofindx3pro怎么设置分辨率
阅读量:189
微信读书怎么查看个人读书总结
阅读量:40
蟋蟀如何建造住宅
阅读量:95
高蛋白低脂肪的食物有哪些
阅读量:114
黄瓜丝凉拌面的做法
阅读量:91
猜你喜欢
项目简介怎么写
小便很黄是怎么回事
鸡翅根怎么做好吃
个人交社保怎么交
大于号怎么写
怎么挽留女朋友
米其林轮胎怎么样
cpu型号怎么看
睢怎么读
all怎么读
猜你喜欢
分节符怎么删除
喀什怎么读
鸽子汤怎么做
眼睛肿了怎么办
莘莘学子怎么读
怎么查话费余额
小便出血是怎么回事
周岁怎么算
苹果手机怎么备份
eb病毒怎么治疗