小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13按键音在哪里打开?
2026-04-22 01:07:06
1、打开iPhone13的设置界面,点击声音与触感。
2、在声音与触感界面,点击下面的按键音的按钮。
3、最后按键音的按钮是绿色就代表开启了。
相关推荐
苹果手机开启按键音如何设置
阅读量:133
苹果手机如何关闭微信提示声音
阅读量:56
怎么关闭苹果手机键盘打字声音
阅读量:107
苹果13设置打字声音怎么操作
阅读量:96
苹果手机拨号键声音怎么关闭
阅读量:126
猜你喜欢
万方知识服务平台
碳酸氢钠的作用
粉水晶的功效与作用
中医知识
生活中的物理知识
大葱的功效与作用
眼霜作用
人民币收藏知识
什么手机铃声好听
北京有什么特产
猜你喜欢
三七花的功效与作用
川牛膝的功效与作用
经济生活知识点
enemy什么意思
平抛运动实验
ox什么意思
无机盐的作用
运动猝死
大山楂丸的功效与作用
地理会考必背知识点2020