小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno8Pro怎么关闭HD高清通话
2026-04-27 04:11:35
1、首先点击桌面设置。
2、然后选择SIM卡与流量管理。
3、在SIM卡与流量管理页面,选择一张需要取消HD通话的SIM卡。
4、最后关闭volte高清通话功能即可。
相关推荐
oppoReno8开启VoLTE高清通话怎么设置
阅读量:75
oppo手机如何关闭高清通话
阅读量:148
opporeno8pro+怎么关闭hd功能
阅读量:23
oppoa32手机怎么关闭hd高清通话
阅读量:154
opporeno8怎么关闭HD高清通话
阅读量:121
猜你喜欢
女士开什么车合适
彼此的意思
计较的意思
饭盒什么牌子好
什么钙片适合中老年人
危在旦夕是什么意思
转码是什么意思
效率的意思
根目录什么意思
新婚祝福词
猜你喜欢
pressure是什么意思
祝福图片
秋天喝什么汤好
国考什么时候缴费
什么叫平均速度
人之初性本善的意思
人满为患的意思
开网吧需要什么手续
小卖部卖什么赚钱
掌掴是什么意思