小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ邮箱怎么关闭广告推荐
2026-04-29 00:53:07
1、在QQ邮箱界面,点击右上角的“+”,在弹出的下拉列表中选择“设置”。
2、然后在设置界面,选择其中的“邮件”。
3、最后在邮件界面,将“个性化推荐广告”后面的滑块关闭即可。
相关推荐
QQ邮箱广告推送怎么关闭
阅读量:136
腾讯QQ怎么设置启动QQ时为我自动登录?
阅读量:81
QQ邮箱app的广告在哪里关闭
阅读量:185
Obsidian软件怎么开启严格换行功能
阅读量:107
QQ邮箱如何关闭广告邮件提醒?
阅读量:88
猜你喜欢
维生素b6的作用及功能
夜蒲是什么意思
女生说6524是什么意思
cfo是什么意思
吃木瓜有什么好处
油管是什么意思
什么叫鸡奸
不敢恭维是什么意思
运动会有感
维生素b族的作用及功能
猜你喜欢
安利什么意思
约是什么意思
二恶英是什么
黄油是什么味道
赤小豆是什么
夭折是什么意思
健身喝什么牛奶
半衰期是什么意思
殷勤是什么意思
平遥古城位于什么省