小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么格式化
2026-04-23 20:17:42
1、首先打开小米手机的设置,点击“其他设置”进入,如图所示.
2、其次选择“还原手机”进入,如图所示.
3、最后弹出新的页面点击彻底清除全部数据,即可还原出厂数据,如图所示.
相关推荐
小米手机格式化
阅读量:28
小米手机如何格式化恢复出厂设置?
阅读量:59
红米手机怎么格式化
阅读量:115
小米手机如何格式化
阅读量:157
小米手机如何格式化
阅读量:115
猜你喜欢
神经衰弱是什么
across是什么意思
自负是什么意思
什么腔什么调
lz是什么意思
脚肿是什么原因引起的
travel是什么意思
一建什么时候报名
什么是生态系统
什么是执行力
猜你喜欢
台湾什么时候回归
履约保函是什么意思
受控文件是什么意思
冲猴煞北是什么意思
美空是什么
背书是什么意思
购汇是什么意思
血崩是什么意思
碧玺是什么
寻租是什么意思