小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝运动步数怎么不展示
2026-04-23 11:10:59
1、进入支付宝,找到运动,点击进入。
2、在支付宝运动中点击右上角的三个点。
3、在下方的选项中找到设置,点击进入。
4、在设置中将向好友显示步数后面的按钮设置为关闭状态即可。
相关推荐
怎么开启支付宝运动?
阅读量:164
支付宝运动步数怎么开启与关闭
阅读量:101
支付宝运动步数怎么开启
阅读量:64
蚂蚁森林怎么开启步数产生能量
阅读量:145
支付宝怎么看步数
阅读量:106
猜你喜欢
tencent是什么意思
什么是头寸
什么是古典音乐
什么叫红颜知己
头戴式耳机什么牌子好
item是什么意思
赤子之心什么意思
水蛭养殖技术
教师节给老师送什么礼物好
表达方式是什么
猜你喜欢
五维空间是什么
揽胜运动版
绿壳蛋鸡养殖前景
四不像是什么
什么产品祛斑效果好
85年是什么命
流拍是什么意思
黄瓜的腌制方法
杜鹃花的养殖方法和注意事项
移动客服密码是什么