小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么重新设置小米AI键的功能?
2026-04-29 01:13:44
1、在scene内打开附加功能
2、然后点击MIUI专属
3、接着点击AI键事件
4、选择要设置的功能,点击确定即可
相关推荐
小米手机怎么设置应用自启动
阅读量:86
如何自定义设置小米手机AI键功能?
阅读量:25
小米9怎么设置屏幕按键位置左边菜单右边返回键
阅读量:184
miui14怎么隐藏状态栏图标
阅读量:126
如何取消小米手机短信推广栏
阅读量:32
猜你喜欢
文科男生学什么专业好
挂账是什么意思
round是什么意思
事与愿违的意思
手机分辨率是什么意思
萌萌哒什么意思
滥觞什么意思
赋的意思
rear是什么意思
信奉的意思
猜你喜欢
狭路相逢的意思
描摹的意思
多愁善感的意思
疙瘩的意思
废墟的意思
至死不懈的意思
做月子要注意什么
掬的意思
k值是什么意思
serum是什么意思