小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝16星如何开通
2026-04-26 05:36:35
1、首先打开支付宝APP,进入个人主页,点击打开芝麻信用。
2、在芝麻信用的页面里,点击右下角的信用管理。
3、先点击管理芝麻证,进入页面之后,根据提示补充完整的信息,即可集满支付宝16星。
相关推荐
强制开通花呗100%的方法
阅读量:103
安逸花有额度但是借不出来怎么办
阅读量:166
安逸花怎么提额度
阅读量:74
支付宝芝麻分350怎么恢复
阅读量:95
支付宝人脉关系怎么提高
阅读量:138
猜你喜欢
人情世故是什么意思
poe供电是什么意思
爻是什么意思
大满贯是什么意思
梦见抓鱼什么意思
兴风作浪的意思
什么运动对肾好
什么是地理信息系统
屠苏是什么意思
我的世界钟有什么用
猜你喜欢
烤瓷牙什么材料好
大悲咒的意思
拾人牙慧的意思
什么是商业承兑汇票
诺言的意思
to是什么意思
熔断什么意思
呼朋引伴的意思
左旋肉碱作用
什么是同学