小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭梦境旅店小费罐存满提醒
2026-04-22 12:25:29
1、打开梦境旅店APP,在【主页】页面点击右下角的【我的】。
2、进入个人信息页面,点击【设置】。
3、进入设置页面,将【小费罐存满提醒】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
梦境旅店如何开启寝室新消息提醒
阅读量:157
梦境旅店如何开启小费罐存满提醒
阅读量:128
梦境旅店如何关闭旅店点赞提醒
阅读量:35
怎么开启梦境旅店软件中的小费罐存满提醒?
阅读量:162
梦境旅店如何关闭背景音乐
阅读量:153
猜你喜欢
遇到碰瓷怎么办
云南哪里好玩
龙门石窟在哪里
小米路由器hd
夏天适合去哪里旅游
如何追女生
学生马尾怎么扎好看
北京站到北京西站怎么走
泉州动车站在哪里
眼睛有黑眼圈怎么办
猜你喜欢
如何去除体内湿气
科勒卫浴怎么样
内蒙古的旅游景点
路由器不能上网
骆驼冲锋衣怎么样
虞姬是哪里人
沈海高速是哪里到哪里
大学生如何创业
如何学日语
美国旅游线路