小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【排班日历】怎么取消系统班次提醒?
2026-04-22 09:04:23
1、打开主页,点击【三横杆图标】;
2、接着点击页面的【小齿轮图标】;
3、点击关闭【班次推送提醒】小按钮,就能取消系统班次提醒了。
相关推荐
《排班日历》闹钟怎么删除
阅读量:169
《排班日历》怎么新建班次
阅读量:191
【排班日历】怎么开启系统法定节假日日历提醒?
阅读量:20
排班日历如何设置班次推送提醒?
阅读量:161
排班日历的班次推送提醒如何关闭
阅读量:170
猜你喜欢
离婚协议书怎么写样本
铬怎么读
oppo手机怎么分屏
孕妇乌鸡汤的做法
结膜炎怎么治疗
笙怎么读
宫颈癌怎么引起的
工作业绩怎么写
电脑分辨率怎么调
欠条怎么写
猜你喜欢
你也是用英语怎么说
为什么不接电话
论文怎么写
熊猫为什么是国宝
小酥肉的做法大全
special怎么读
海子为什么卧轨
围棋怎么下
油脂粒怎么去除
清蒸鲈鱼的做法大全