小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
两个苹果手机用一个id怎么取消同步
2026-05-10 06:51:59
1、打开手机设置。
2、点击ITunes Store与APP Store。
3、关闭自动下载的项目。
4、总结如下。
相关推荐
iphone两台手机取消同步来电
阅读量:114
iphone两台手机取消同步来电
阅读量:53
iPhone两台手机之间的同步如何关
阅读量:72
两个苹果手机用一个id怎么取消同步
阅读量:161
2个iphone取消通话记录同步
阅读量:151
猜你喜欢
怎么去脸上的斑
梯形的高怎么求
肉丸子怎么做好吃
微信视频号怎么关闭
后背疼是怎么回事
我的世界活塞门怎么做
胸围怎么量
米豆腐怎么做好吃
碾怎么读
颈椎痛怎么办
猜你喜欢
pdf怎么转换成ppt
ai文件怎么打开
颈椎疼怎么办
colour怎么读
怎么系蝴蝶结
微信发朋友圈不带图片怎么发
television怎么读
泰迪狗怎么养
婴儿消化不良怎么办
苹果手机怎么设置动态壁纸