小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50微信自启动如何开启
2026-04-24 06:34:19
1、第一步
打开手机设置页面,点击应用设置选项。
2、第二步
点击授权管理选项。
3、第三步
点击自启动管理选项。
4、第四步
勾选微信右侧按钮即可完成操作。
相关推荐
小米13怎么关闭开发者选项
阅读量:159
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:64
小米手机如何管理自启动的应用
阅读量:154
小米手机怎么设置锁屏清理内存
阅读量:75
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:82
猜你喜欢
吃苹果能减肥吗
名师简介
普吉岛旅游攻略
三亚旅游攻略
易中天的简介
红烧鲍鱼的做法
减肥药哪种好
去海南旅游攻略
微店怎么推广
cf改名卡怎么用
猜你喜欢
全民k歌怎么唱高分
香氛怎么用
三天减肥法
金领冠珍护怎么样
怎么祛痘坑
杭州两日游攻略
怎么让电脑不卡
河源职业技术学院怎么样
红烧羊排的做法
喝普洱茶能减肥吗