小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频弹幕如何关
2026-05-11 19:24:54
1、打开咪咕视频app首页,任意播放一个视频或者直播。
2、进入播放界面,点击【全屏】按钮。
3、进入全屏播放界面,点击右上角【弹】,即可关闭弹幕。
4、弹幕关闭,设置完成。
相关推荐
唱吧后悔药怎么用?
阅读量:121
银行卡上的钱怎么转存款
阅读量:64
淘宝人生拍照如何拍同款
阅读量:122
微信如何停用通过我的二维码添加我
阅读量:195
怎么关闭微信附近的人
阅读量:141
猜你喜欢
怎么改ip
胶水怎么去除
怎么去粉刺
坐飞机耳朵疼怎么办
视频怎么转换格式
一直咳嗽有痰怎么办
湖南大学怎么样
婴儿感冒怎么办
电脑没有声音是怎么回事
政务信息怎么写
猜你喜欢
手机版本过低怎么升级
爆炸钩怎么上饵图解
总是打嗝是怎么回事
怎么瘦身
皮肤有红血丝怎么办
ps怎么切图
右胸口疼是怎么回事
qq空间怎么发红包
打蛋器怎么用
q币怎么充话费