小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东上面买东西怎么才能查看商品发货地
2026-04-22 16:29:39
1、打开店铺首页
打开暗付京颂侮东app,财码绵进入商品详情页,点击底部【店铺】。
2、打开店铺详情
点击左上角【店铺名字】。
3、结果展示
即可查看店铺所在地区。
相关推荐
京东怎么看发货地址在哪?
阅读量:178
京东下单后怎么看发货地址
阅读量:154
京东上面买东西怎么查看商品发货地
阅读量:129
京东上面买东西怎么查看商品发货地?
阅读量:137
京东物流怎么看发货地
阅读量:125
猜你喜欢
脱毛膏怎么用
典韦怎么死的
洋葱怎么切
动物怎么过冬
steam怎么退款
蜜蜂蛰了怎么消肿止痒
湿气重怎么办
数独怎么玩
3m净水器怎么样
怎么去眼袋
猜你喜欢
孩子咳嗽老不好怎么办
血压计怎么用
鳊鱼怎么做好吃
智跑怎么样
企业支付宝怎么注册
电是怎么产生的
氦怎么读
想吐怎么办
石头怎么画
尿分叉是怎么回事