小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销淘特的账号
2026-05-04 07:31:36
1、
点击设置
打开淘特在我的界面,点击设置进入。
2、
点击账号
进入界面后,点击账号与安全。
3、
点击注销
进入界面后,选择注销账号。
4、
点击确定
最后在界面中,勾选同意并点击确定即可注销。
相关推荐
淘宝恶意注册怎么解封
阅读量:59
淘特app怎么注销账号
阅读量:193
支付宝芝麻信用在哪查看怎么查看支付宝芝麻信用
阅读量:196
淘特消费者权益保障规则?
阅读量:59
支付宝怎么跳过刷脸认证?
阅读量:139
猜你喜欢
一枝春化妆品怎么样
如何长高的科学方法
大同旅游景点大全
如何盗qq
最新旅游新闻
湖北医药学院怎么样
缘分在哪里
在那遥远的地方是哪里的民歌
小儿黄疸是怎么回事
柳江古镇旅游攻略
猜你喜欢
邢台学院怎么样
怎么缩小图片kb
如何写摘要
宁波旅游局
如何祛痘和痘印
肝火旺如何调理
帕尔哈提你怎么舍得我难过
如何预防近视
金桔泡水喝的功效
如何制作目录