小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启微信的指纹支付?
2026-05-08 22:59:43
1、
找到服务
在“我”的页面找到服务。
2、
找到三个点
点击服务,进入后在右上角找到三个点。
3、
找到指纹支付
点击三个点进入后,找到指纹支付。
4、
点击开启
点击指纹支付进入后,选择开启就可以了。
相关推荐
怎样重启chrome
阅读量:128
怎么合理的安排家庭和工作关系?
阅读量:28
如何学唱一首歌?
阅读量:149
华为手机指纹识别的隐藏功能
阅读量:131
医会宝怎么实名认证
阅读量:33
猜你喜欢
月经有血块怎么回事
teamviewer怎么用
扁豆怎么做好吃
iphone怎么连接电脑
怎么设置自动关机
向大大内衣怎么样
微信头像怎么设置
肌肉萎缩怎么办
小孩子发烧怎么办
红烧鲅鱼怎么做
猜你喜欢
水族箱锦鲤鱼怎么养
怎么制作网站
孕妇过敏怎么办
怎么拉人进qq群
我的世界手机版怎么玩
腾讯视频怎么上传视频
欣奕除疤效果怎么样
cad怎么设置图形界限
学生的英语单词怎么写
怎么除痘印