小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机怎么开启祛痣
2026-04-22 02:35:14
1、打开手机蚊柱上的美颜相机,点击右下角的我。
2、然后点击设置。
3、之后点击我的拍照设置。
4、然后将祛昆救痣的滑动按耍泪栗钮向右滑动,滑动完成后便可以开启祛痣。
相关推荐
如何使手机在微信视频聊天中,开启美颜效果?
阅读量:37
华为手机怎么设置微信视频美颜?
阅读量:71
华为手机微信怎么开美颜
阅读量:78
微信发朋友圈长视频怎么添加滤镜?
阅读量:191
vivoS7手机怎样打开视频美颜
阅读量:166
猜你喜欢
八嘎呀路是什么意思
teach是什么意思
421事件是什么
编导是做什么的
瓦特发明了什么
雪花像什么的比喻句
什么的礼物填空
投影仪什么牌子好
拉肚子是什么原因
宫外孕是什么
猜你喜欢
艾滋病有什么症状
bbq什么意思
sit是什么意思
彼此是什么意思
高考提前批是什么意思
反倾销是什么意思啊
布施是什么意思
订婚需要准备什么
杀青什么意思是
结婚需要什么证件