小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将淘宝的视频自动播放功能关闭
2026-04-22 00:03:32
1、首先打开淘宝的【设置】页面,找到并点击【通用】选项
2、进入【通用】页面后,选择【视频自动播放】选项
3、打开【视频自动播放】页面后,勾选【关闭】选项,就可以了将淘宝的视频自动播放功能关闭了
相关推荐
炉石传说中怎么更改分辨率和设置全屏
阅读量:35
厕所逃脱解谜大作战:第6-8关怎么过?
阅读量:44
小米手环7怎样设置无法让其他设备绑定
阅读量:43
蜻蜓FM小米版在哪里设置定时关闭
阅读量:186
豌豆公主app如何设置接收到货通知
阅读量:166
猜你喜欢
汉字的特点是什么
airplay怎么用
新疆怎么了
民间故事的特点
总想小便是怎么回事
黄龙洞景区
旅游车
怎么煮螃蟹
签字笔油怎么洗
四川航空怎么样
猜你喜欢
广西桂林旅游景点
怀孕多久可以打胎
屎可以吃吗
散点图怎么做
横店影视城旅游攻略
深圳旅游景点大全介绍
喝什么茶可以排毒
怎么把桌面图标变大
可以兑换的棋牌
吉林师范大学怎么样